Aushang 03.07.2017 / Höhere Abteilung

Nachfolgend angeführten Schülern konnte für das Schuljahr 2017/18 ein Fixplatz in der Höheren Lehranstalt angeboten werden. (vorbehaltlich der erfüllten gesetzlichen Aufnahmebedingungen).

FIXPLATZLISTE HÖHERE ABTEILUNG (5-jährige HTL)

NAME AUFNAHMEBEWERBER
AKAN Beyda MATAKOVIC Alexander
AKPINAR Berkant MATUZOVIC Patrick
AKYAPU Akin MAYR Martin
AKYOL Sarah MEHMEDOVIC Faruk
ALAN Eray MEINDL Lisa
ALMAZAN Luka MIJATOVIC Anto
ANDREJIC Nikola MILETIC Petar
ARTLIEB Julien MILJKOVIC Stefan
ARTUN Bahar MILOVANOVIC Aleksander
BANOVIC Daniel MITROVIC Vanessa
BAYRAKTAR Hilal MORSI Yasin
BERNT Matthias NASREDINOV Akmal
BESHIR Rawan NESIC Stefan
BLACHNIK Nils Harald NEZIRI Justin Ndrec
BÖHM Lukas NIKOLIC Marko
BÖHM Matthias NOFIRTH Alexander
BÖSEL Lukas NOLZ Marcel
BOSNJAK Benjamin NOVAKOVIC Nikolina
BOZIC Luka NZEKWU Vivian
BRAUNMÜLLER Sebastian OKATAN Onur
BRUCKNER Paul OLSA Nicolas
CAKIR Turgay ÖNDER Enes
CELEBIC Adem ÖZSOY Ibrahim
CEVIK Emir ÖZTÜRK Melih Mert
CHAVEZ-NIQUEN Paolo PAJIC Zdravko
CHRUSCIEL Benjamin PAMMER Benjamin
CICIC Mia PAMMINGER Sebastian
COSIC Mateo PECENKOVIC Dilaila
CZUCKA Bernd PEER Julian
DAWOUDI Mustafa PELKA Julian Arvi
DEMIR Kerem PETROVIC Nikola
EL DEEB Hossam PFEFFER  Maximilian
FADHIL Nora  PRVULOVIC Nikola
FIEGERL Jonas RAJIC Mario
FILIPOVIC Gabriela RIEGLER Marc
FISCHER Elias RISCHANEK Emil
FRAIßL Robin ROTH Roman
FRANTAL Linus Sebastian RUMETSHOFER Tim Daniel
FREY Mario Fernando SACIROVIC Ensar
GALOVIC Kristina SALIHOVIC Armin
GERM Sophie SARIC Marcel
GHAFFARI Sam SAVA Jonathan
GHANNAM Yussef SCHÄFER Martin
GOLL Lars-Fabian SCHMIDT Julian
GOSCH Mathias SCHODL Christoph
GRGULIC Stefan SECZER Benjamin
GRILLMAYER Martin SELMAN Armin
GÜNDÜZ Esma SERTGÜL Asli Nur
HANDLER-KUNZE Paul Ronald SOKOL Oliver
HEFELLE Vincent STANGL Nathalie
HIRSCHBÜCHLER Johannes STANKOVSKI Marco
HÖRITZMILLER Mario STEF Albert
ISCEN Cihat TAHIRAJ Arionit
JANTSCH Simeon TOSUN Kaan
JÖRG Viktoria TOSUN Lara
JOVANOVIC Dario TREIBER Anna
JUSUPOV Santino ÜSTÜNÜNAL Sinem
KAYA Muhammed VALENTA Vanessa
KAYI Kayihan Süleyman VALENZUELA MEDINA Jennifer
KHUN Florian VERDINO Rie Lara
KISS Christopher VESELSKY Thomas
KLABUSICH Nina VUCIC Marcel
KLETZANDER Marlene WAGNER Simon
KÖKSAL Alper WASL Christoph
KOZAN Derya Nur WEISSENBERGER Niklas
KRAMMER Christoph WUKOVITS Konstantin
KRIVOKUCA Tamara YEO Jiho
KRNJIC Mateo YILDIZ Beyza
KURTZ Samuel YILDIZ Kadir
LEKOVIC Aldin YILDIZ Müslüm
LERCHER Jakob ZAWODNIK Krystian
MADER Kerstin ZEINER Raphael
MALAKCIOGLU Emre ZEKJIRI Semir
MANNSBART Michael ZENGOSKI Mervan
MANSOUR Ali

zurück zur Übersicht

aktualisiert am: 05.07.2017