Aushang 23.03.2017 / Höhere Abteilung

Nachfolgend angeführte Schülern konnte für das Schuljahr 2017/18 ein Fixplatz in der Höheren Lehranstalt angeboten werden.
(vorbehaltlich der erfüllten gesetzlichen Aufnahmebedingungen)

Die Annahme des Fixplatzes muss bis spätestens 31. März 2017 erfolgen
(per E-Mail: , telefonisch unter 01/799 26 31/103 oder durch Vorsprache in der Direktion)

FIXPLATZLISTE HÖHERE ABTEILUNG (5-jährige HTL)

NAME AUFNAHMEBEWERBER NAME AUFNAHMEBEWERBER
AKAN Beyda MEHMEDOVIC Faruk
AKPINAR Berkant MEINDL Lisa
AKYAPU Akin MIJATOVIC Anto
AKYOL Sarah MILETIC Petar
ALAN Eray MILJKOVIC Stefan
ALMAZAN Luka MILOVANOVIC Aleksander
ANDREJIC Nikola MITROVIC Vanessa
ARTLIEB Julien MORSI Yasin
ARTUN Bahar NASREDINOV Akmal
BANOVIC Daniel NESIC Stefan
BAYRAKTAR Hilal NEZIRI Justin Ndrec
BERNT Matthias NIKOLIC Marko
BESHIR Rawan NOFIRTH Alexander
BLACHNIK Nils Harald NOLZ Marcel
BÖHM Lukas NOVAKOVIC Nikolina
BÖHM Matthias NUCIC Emilijan
BÖSEL Lukas NZEKWU Vivian
BOSNJAK Benjamin OKATAN Onur
BOZIC Luka OLSA Nicolas
BRAUNMÜLLER Sebastian ÖNDER Enes
BRUCKNER Paul ÖZSOY Ibrahim
CAKIR Turgay ÖZTÜRK Melih Mert
CELEBI Adem PAJIC Zdravko
CHAVEZ-NIQUEN Paolo PAMMER Benjamin
CICIC Mia PECENKOVIC Dilaila
COSIC Mateo PELKA Julian Arvi
CZUCKA Bernd PETROVIC Nikola
DAWOUDI Mustafa PFEFFER  Maximilian
DEMIR Kerem PRVULOVIC Nikola
DURMAZ Muhammet Ali RADOJKOVIC Milos
FADHIL Nora  RAJIC Mario
FIEGERL Jonas RIEGER Susanne
FILIPOVIC Gabriela RIEGLER Marc
FISCHER Elias RISCHANEK Emil
FRAIßL Robin ROTH Roman
FRANTAL Linus Sebastian RUMETSHOFER Tim Daniel
FREY Mario Fernando SACIROVIC Ensar
GERM Sophie SAKIP Santina
GHAFFARI Sam SALIHOVIC Armin
GOLL Lars-Fabian SARIC Marcel
GOSCH Mathias SAVA Jonathan
GRGULIC Stefan SCHÄFER Martin
GRILLMAYER Martin SCHMIDT Julian
GÜNDÜZ Esma SCHODL Christoph
HANDLER-KUNZE Paul Ronald SECZER Benjamin
HEFELLE Vincent SELMAN Armin
HIRSCHBÜCHLER Johannes SERTGÜL Asli Nur
HÖRITZMILLER Mario SOKOL Oliver
IDRIZI Elsid  STANGL Nathalie
ISCEN Cihat STANKOVSKI Marco
JANTSCH Simeon STAUDINGER Julius Matthias
JÖRG Viktoria STEF Albert
JOVANOVIC Dario TAHIRAJ Arionit
JUSUPOV Santino TOSUN Kaan
KAYA Muhammed TOSUN Lara
KAYI Kayihan Süleyman TREIBER Anna
KHUN Florian ÜSTÜNÜNAL Sinem
KISS Christopher VALENTA Vanessa
KLABUSICH Nina VALENZUELA MEDINA Jennifer
KLETZANDER Marlene VERDINO Rie Lara
KÖKSAL Alper VESELSKY Thomas
KOZAN Derya Nur VUCIC Marcel
KRAMMER Christoph WAGNER Simon
KRIVOKUCA Tamara WASL Christoph
KRNJIC Mateo WEISSENBERGER Niklas
KURTZ Samuel WUKOVITS Konstantin
LEKOVIC Aldin YASAR Tuna Berke
LERCHER Jakob YEO Jiho
MADER Kerstin YILDIZ Beyza
MALAKCIOGLU Emre YILDIZ Kadir
MANNSBART Michael YILDIZ Müslüm
MANSOUR Ali ZAWODNIK Krystian
MATAKOVIC Alexander ZEINER Raphael
MATUZOVIC Patrick ZEKJIRI Semir
MAYR Martin ZENGOSKI Mervan

zurück zur Übersicht

aktualisiert am: 21.03.2017